Лёша Я

Дополнительные параметры загрузки виндовс 7.

Искал информацию по ускорению загрузки системы, увидел что можно изменить параметры загрузки виндовс. По умолчанию "число процессоров" выключено. У меня можно выбрать от 1 до 4, хотя процессор 2-х ядерный. Сильно ли это влияет на ускорение загрузки виндовс и приводит ли к негативным для системы последствиям?

Aleksei Minin

лично я незаметил прироста но незря же пишут всёже, нет невлияет негативно

Привет Alexandr

Нет, не сильно если по-чесноку. Настраивал и не раз, разницы не заметил особой. ИМХО

Кристина Грудинина

Нет, не ускорит. По умолчанию система использует все ядра.