Андрей Кириченко

Компьютер зависает при загрузке Windows XP на этапе лого

Компьютер зависает при загрузке Windows XP на этапе лого в безопасном режиме не заходит мертво виснет винда даже бегунок не успевает пробежать, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ ЗА ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЧЕМ ПРИЧИНА?? ? другую винду тоже поставить не дает, виснет и все. ни каких действий не возможно сделать. но в биос зайти можно.

а что это?

я винт другой ставил тоже самое

и RAM менял и блок питания и процессор. ниче не помогает

я и виндовс XP пробавал поставить и семерку. не устанавливается виснет комп

Юля Яковлева

а с live cd грузится?

Виталий Пученков

загрузись с DVD или с флешки систему Win PE и поправь ...

Дааааа.... После вопроса "а что это? " все понятно.
Ставь винду занова, с загрузочного диска.

Прокопов Макс

переустанови винду.
у тя винда навернулась.