Марина Денисова

Что с компьютером? Зависает!

Когда нагружаю компик, к примеру запустил игруху потяжелее, звук как будто разгоняется компьютер, потом притормаживает и повторяется это с небольшим интервалом. Компьютер по ресурсам её тянет и идёт всё отлично. А потом может после этого вообще зависнуть (

Юрий Матяшев

кулера тех маслом обработай задрот.

Катя Васильева

проверь жесткий диск на битые кластеры

Алексей Сошин

качай хв монитор смотри температуру проца

Ольга Иванова

Логично было бы предположить, что что-то перегревается. Тогда возникает вопрос: когда ты последний раз чистил системный блок, менял термопасту на проце и сколько кулеров у тебя в системнике?

Lex Dark

термопасту замени.

Наталья

пора пыль погонять