Jourando Di Vix

зависает компьютер и ни на что не реагирует

зависает компьютер, не реагирует ни на что, при перезагрузке перестает реагировать монитор, и остается в режиме ожидании, хотя процессор работает стабильно. через не которое время при повторном запуске все работает, но снова через n количество времени замирает комп. и так постоянно.

иногда при запуске компьютера монитор ни на что не реагирует и остается в режиме ожидании, хотя все соединения прочистил.

Шайдин Омаров

Нужно на процессоре поменять термопасту . Просто процессор перегреваетса и система автоматом отключаетса.

Илья Рабенко

мог вирус хватонуть лучше переустанови винду и диск отформатируй или постав прогу Malwarebytes Anti-Malware пусть проверит когда он зависает что ты в это время делаеш или просто так

Владимир

Попробуй переустановить систему и потестируй температуру .

И*
Ирина *****

Вот полезные статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php должно помочь не поможет, проще вызвать специалистов на дом!

Глеб Лапков

1.В случае если операционная система способна загрузиться (в штатном режиме или режиме защиты от сбоев), скачайте лечащую утилиту Dr.Web CureIt! и выполните с ее помощью полную проверку вашего компьютера, а также используемых вами переносных носителей информации.
2.Если загрузка операционной системы невозможна, измените настройки BIOS вашего компьютера, чтобы обеспечить возможность загрузки ПК с компакт-диска или USB-накопителя. Скачайте образ аварийного диска восстановления системы Dr.Web® LiveDisk или утилиту записи Dr.Web® LiveDisk на USB-накопитель, подготовьте соответствующий носитель. Загрузив компьютер с использованием данного носителя, выполните его полную проверку и лечение обнаруженных угроз.
3.Если работа операционной системы заблокирована вредоносной программой семейства Trojan.Winlock, воспользуйтесь сервисом разблокировки компьютера. Если подобрать код разблокировки не удалось, действуйте согласно инструкции, представленной в п. 2.

Рустам Качинкин

Отключи во всех браузерах в настройках аппаратное ускорение, после отключения у меня ни разу не зависла