Петр Чепурин

Зависает компьютер на мертво!

Купил видео карту играл может быть год больше, Потом начал компьютер постепенно зависать, на старой Видео карте всё норм
Видео карта: Nvidia GeForce GTS 450
Оперативная память: 2gb
Блок питания: 350 Ват
Процессор: AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor +5000 +2.60Ghz

Сергей Каргин

жестока ты бп менять срочно ) 500ват ставь ))) бп не тянет

Виктор Малин

блок питания слабенький 430 как минимум надо

Константин Салтыков

350 ват мало честно вам скажу, и ещё какая Операционная система стоит? и сколько лет? Попробуйте переустановить либо найти проблему после которой компьютер зависает.

Евгений Алёхин

Перегрев видеокарты, обязательно почистить радиатор, проверить работоспособность кулера. Перед установкой новой видеокарты в безопасном режиме обязательно снести все драйвера старой, даже если версия драйверов такая же.

Вова Виноградов

Меняй блок питания на более мощный.
Проверь температуру CPU и GPU.

Наталья Ведищева

Проверить карту через фулмарк, если зависнет посмотри температуру.
Но лучше отнеси карту в сервис- тебе там сделают ей полный тест, заодно заменят пасту на охлаждени и может куллер нормальный поставят.
Бп совсем слабый у тебя.. но вначале карту проверь.

Дмитрий

блок питания 500 ват поставь