Аркадий Аракелян

Проблема с загрузкой компьютера.

После отключения от платы куллера и вставки его обратно. В начальнгой загрузки компьютера (до загрузки виндовс, т. е. там где визу del -биос и всякие настройки) стал в несколько раз медленнее грузиться. Как бы зависать на этом моменте. И при в хоже в биос тоже самое. В чем может быть проблема? Очень нужно помогите.

Да нормально

Вставил правильно 100%

Пожалуйста с ответами типа куллер фигговый проходим мимо если вы нифига не понимаете то не пишите сюда и не засоряйте

Мария Корнюхина

у тебя вентилятор нормально работает?

Ольга Аймадинова

Помойму кулер фиговый