Алтын Касымбеков

Проблема при загрузке компьютера.

Два раза из за отключения электроэнергии ноут выключался не корректно. При запуске выдавал загрузку системы windows по рекомендации. после загрузки просил ввести ключ. Почему это произошло, мог быть это вирус и что делать (если искать ключ то где? ) спасибо.

Ди
Дима

А если нажать "отмена", то что происходит? И версия стоит лицензионная или пиратка?

Евгений

С отключением это никак не связано. Нажми первый пункт из предлагаемых.

Ни
Николай

может у тебя время сбилось
посмотри время нормально показывает ??

Антон

у тебя пирацкая копия видны или не правильно крякнули винду + забыли выключить автообновление.
Решения 3 : 1 переустановить новую Винду.
2 крякнуть эту версию
3 купить лицензию

Артем

у меня была такая проблемма, ты просто я так полагаю установила не лецинзионую версию и её не активировала.
Решение: 1) Поискать ключ 2) Если есть кроме ноута комп то скинь с него на флешку лицензионую винду 3) ВЫЗОВИ ПРОГРАММИСТА ( мне это ОЧЕНЬ помогло)