Uktam Uktam

проблема с загрузкой компьютера

После сжатия файлов, при загрузке компьютера выводится сообщение BOOTMGR is compressed. Press Ctrl+Alt+Del to restart,перечитала кучу статей со способами решения, НО у меня нет установочного диска... что делать?? ((

Константин Мостовой

Отнеси в сервис там помогут, потому что если сама будешь пробовать чинить можешь поломать окончательно)

Евгений

а после сжатия каких файлов, какой программой ?

и зайдите в биос и посмотрите что стоит на 1ом будте загрузке (должен стоять жетский диск)

Ро
Роза

установочный диск сама сможешь сделать, и лучше переустанови систему

Назира Суйналиева

что делать. Записать любой LiveCD, загрузится с него, правый клик на системном разделе и снять галку с «Сжать этот диск для экономии места»

Роман Пушкин

Попробуйте в безопасном режиме откатить систему назад.