Trend Stayler

проблемы с загрузкой!

после установке виндовс чип при включении компа не грузится.. только с флешки.. в gui mode..

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(1)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(1)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect

acer aspire one

Ирина Никул

водяной сип не грузится? непорядок.... надо отправить человека на замену водяного чипа)))) ) и при чем тут бут. ини, неясно.... лив сиди всегда загрузится, если его выбрать. а так, я так понимаю, надо просто переустановить систему, нахрен всё поотключав от компа, почитай на счет mbr, бывает пишется не на тот диск, и без него ситстему уже работать, ясное дело, не хочет)))))))