Алексей Шерстюк

Проблемы при загрузке.

Всем здрасте. Проблема заключается в том что операционка не может загрузиться, идёт экран загрузки после синий экран секунды на 3 и компьютер перезагружается, и все по новой. Что это может быть??

А может это быть из-за того что проц поменял??

Наталия Цыганкова

переустановить систему нужно

Илья

попробовать переустановить ОС

Андрей Пронин

Код ошибки-бы. Ну так похоже на то, что винда слетела.

Олеся Омельчук

Live-CD в руки и вперед. Не поможет - переустановка винды.

Маша Кондукторова

проблемы с драйверами или железом. Попробуй загрузиться с лайвсд любого и удалить из папки c:\windows\system32\drivers все содержимое КРОМЕ папки etc. это удалит все драйверы с машины, что позволит тебе переустановить их.