Дин Динёв

проблема с загрузкой win7

Было три локальных диска. C,D,F. С системный с виндой.
После форматирования почти пустого диска F, винда перестала грузиться. Что такое могло быть на этом диске, там были просто мои файлы?
И как теперь это исправить? Ибо системный диск все также стоит, ничего там не тронуто. А теперь винда просто не грузится, при включении компа просит вставить установочный диск, и никак не загрузиться с диска C.

Сергей Шуликин

в биосе какой приоритет загрузки стоит

Алена Лазарева

уверен что системный с виндой с? значит boot файлы там были это как надо было винду ставить?...

Ва
Валентина

полетела система переустанови ее

Танюсик Воронцова

Востановить твои файлы можно, но для этого нужно вытащить твой жёсткий диск и присоеденить его на другой компьютер и с помошью программы Getdataback for NTFS восстановить файлы и Windows
а скачать программу можешь здесь http://2013.ucoz.ru

Иван Мельников

скорее всего винда все-таки на F была... а на С загрузочный сектор. . ставь новую и не парься 🙂