Елизавета Елизарова

Проблема с настройками на win7.

при включении компьютера вместо того что бы загрузиться с ранее настроенными параметрами, у меня компьютер включается со стандартными параметрами, но при этом программы которые были установлены остаются, и все данные на месте, кроме тех кот находились на рабочем. Когда я изменю настройки и сделаю перезагрузку у меня опять востанавливаються стандартные параметры. например я настроил параметры мыши для себя, а после перезагрузки опять стандартные параметры. Что с ним произошло и что с ним мне делать? если можете помогите. заранее Спасибо.

Андрей Холопов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сохраняй и запускай. Соглашайся со всем. Отметь ВСЁ галками. После окончания либо лечи либо удаляй вирусы.
Либо установочный диск втыкай и винду переустанавливай с форматированием полным, но тогда инфу потеряешь.
Рекомендую антивирус с файерволом поменять после восстановления.
А как тебе выше AVZ сказали, так это не таблетка от всего, это СКРИПТЫ - там програмёром быть надо чтобы вылечить ею. Хочешь AVZ форум придётся пройти с помощью модераторов. Комп добьёшь и только. Иначе никак. Только Доктор Вебер. Пока лучшего нет.

Анна Симонова

магия (((ОООооо почисти avz с этими настройками мож зоопарком обзавелсяhttp://sonikelf.ru/kak-bystro-ubit-virusy-i-prochuyu-gadost/