Pain

Проблема при установке Win7 на ноутбук

При установке Windows7 Максимальная на этапе "Распаковка файлов Windows" (0%) вылетает ошибка типа "Не найдены необходимые файлы для установки. Попробуйте запустить установку еще раз" . В чем может быть проблема? До этого я с этого же диска установил ее себе на компьютер без проблем; пытался записать на другой диск, та же история.

Марис

Форматируй установи XP, а потом семёрку на неё с форматированием тоже.
Я так поставил одному.
К стати и с флешки не хотела, хотя флешка загрузочная проверенная ну так - то давненько с флешки не устанавливал может и перезаписать нужно.

Анастасия Пивоварова

возможно проблема с приводом/диском/самим образом винды

Виталий Широков

или диск плохой или мало оперативной памяти
и ноутбук не может потянуть Winaows7

Стас Барткус

Попробуй записать на флэшку, и с нее уснанови

Вадим Эрлих

скорее всего диск не загрузочный устанавливал на чистый диск -- другим загрузочным диском убери все разделы - где ОС и зарезервированный раздел и поставь диск с 7 - должно пойти

Анастасия Мамаева

Сделай в БИОСе загрузку с дисковода

Никита

Спрашивали тут уже, используй: