Ольга Лифатова

Помогите с установкой Win7

Скачал windows сделал образ на флешку через Ultraiso все было хорошо до форматирования а потом удаления разделов.... получил вот это "нам не удалось создать новый или найти сущ. раздел. . .уже все способы в пблике перечитал ничего не помогает. . .думал винда такая скачал другую. проблема осталась Приоритет выставил на флешку так как сд-рома нет. сгорел когда-то. При запуске ф8 hdd бросает на флешку с виндой. Так как обычной флешки нет взял флешку с планшета 8гб микро сд вставил в адаптер а адаптер в картридер и его уже в комп.... Посоветуйте что нить плз. . .спс.

Оляля Bd.d/s

ну так создай раздел и форматни у друзей или знакомых. потом устанавливать будешь не форматируй, т. к. уже не надо будет.

Александр Рябченков

Тоже недавно столкнулся с подобной проблемой, правда я устанавливал с диска. Когда же установил с флэшки все пошло нормально. Но у меня тогда интернета под рукой не было. . Эта проблем описана на сайте Microsoft