Анна Груздева

Вопрос по установке Win7

Всегда стояла XP-юша, но сейчас решил сесть на 7,так вот мне сказали, что при установке ему требуются совсем другие дрова, будет ли это такой проблемой как мне ее расписали? Ставить собираюсь со Зверевской сборки т. к XP всегда ставил с нее .Заранее благодарю за любую помощь!

Всем большое спасибо, если не сложно подскажите где брали дрова? или через какую прогу обновляли? яя раньше всегда ставил через Slim Drivers,она подойдет?

Елена Терентьева

Дрова не сильно различаются между ХРенью и Семерой, но если будешь ставить 64 битную версию, то да, дровишки нужны особенные.

Крылова

у меня проблем не возникло благо 7 ра с дровами почти со всеми дружит. вои советчики вероятно путанули ее с вистой вот там геморой был. семера очень нравиться про хр забыл уже + она с заводским образом ставит дровишки на сетевуху . со сборки зверя не советую ставить. только оригинал

Ирина Аралова

Сейчас проблем с дровами не должно быть

Анастасия Логинова

Я себе тоже устанавливал семерку с хр и дрова установил без осложнений!

Ольга Selivanova

При установке Windows 7 никаких драйверов не требует. Ничего сложного в переустановке нету, ставь из-под BIOS'а

Екатерина Романова

1. Обновление и поиск драйверов 7-ка делает автоматически.
2. Если вдруг, то есть drp.su и devid.info
3. Ну и оффсайты "запчастей" никто не закрывал еще)

Евгений Харитонов

Скачай DriverPack Solution последнию версию, это решит проблему с дровами. У всех компы разные, комуто не нужны дрова, достаточно стандартных, ктото вобще не ставит драйверов и считает что это нормально. Но можешь скачать свои драйвера, заранее, непосредственно для своей материнки и видеокарты. Сейчас сложностей с этим нет.