На
Надя

Проблема с установкой Win7. При установке win7 выскакиевает Error code: 0x80070570 Подскажите, как это исправить?

Уже 2 сборки пробовал
Комп привизли вчера новый, так вот таам непонятно что было установлено.

Если можете, дайте ссылку на нормальную сборку

Наурызбай Нагметов

На рутрекере есть нормальные сборки. Если снова не установится - попробуй протестировать память.

Камо Мовсисян

Нормальную сборку скачать надо.

Сережка Дидковсий

попробуй другую болванку

Zabenkova Viktorya

Проверь оперативную память причина может быть в ней. С подобным случаем сталкивался, установил систему только после смены оперативной памяти.

Анюта Саяпина

Обсуждали тут уже, юзай mwfix