Татьяна Горева

Что делать? выскакиевает вот такая проблема

"The drive is not ready for use; its door may be open. Please check
drive A: and make sure that a disk is inserted and that the drive door
is closed."

Новиков Роман

вытянуть дискету, и закрыть "шторку"

Дмитрий Семенов

Привод не готов к использованию, его дверь может быть открыта. Пожалуйста, проверьте
и убедитесь, что диск вставлен
перевод дословно ( я не спецц в английском

Людмила Брановец

диск в дисководе стоит вытащи и перезагрузи. в биосе поставь первым в загрузке диск С или Жесткий на котором стоит система