Виктория

у меня вот такая проблема. что делать?

Я не могу много есть. Вот встаю с утра. Съем миску хлопьев или бутерброд, и чувствую что желудок уже полный, обьелась. Хотя ничего практически не съела. Пришла в школу, а уже есть хочется. Но в школе есть нечего, терплю до дома. Уже под вечер прихожу домой, такая голодная, что кажется съем все что есть в холодильнике. В итоге котлетка, салата ложка, одна картошка и опять я объелась, кажется, что могу лопнуть сейчас. Через пол часа все повторяется, опять голодная.
Что делать? Это же явно ненормально.!

Екатерина Филютич

есть часто маленькими порциями.
бери в школу бутерброды и сок

Елена Нарольская

если вес сохраняется то и не парься

Максим Мочейко

Нужно кушать чаще, вы неправильно питаетесь, вам грозит гастрит или язва, а желудок сократился, читали как в блокадном Ленинграде?

Mustafa A

А как это в школе есть нечего? Ходи в столовку или буфет обязательно

Игорь Романьчев

с собой бери )) будеброды, и сок, будеброды в контернер сок в покет с контернером )) и кушай когда захочешь, можно и на переменки скушать )))