Люба Якуничева

Интимная такая проблема, как делать?

При дефекации всегда бывает, что не весь кал выходит наружу, не всё удаётся выдавить. Я давно и долго, активно очень (сейчас мне 21) практикую анальные и вагинальные ласки разного рода большими игрушками вроде полтора или двух литровых бутылок или толстых и длинных самотыков в отверстия, вот такая ерунда появилась давно, а так, всё нормально. Я всегда доставала всё, что не вышло, рукой, там внутри потом душем промывала, но возникла мысль, что есть другие, кроме клизмы, так кал у меня нормальный, не понос и не запор, так вот, как и чем лучше доставать то, что не вышло?

Анастасия Давыдова

ну вот.... закончился у меня вечерний чай.... (((

Галия Туктарова

по всем признакам мыло угнали у кого то ))

Андрей Воробьев

Как вариант - пылесосом. Думаю, шланг поместится там с комфортом.

Илья Кутепов

Отрубями сверху вниз можно прогнать.

ДА
Динара Андержанова

1 день назад ты было мужчиной, а теперь женщина?

Маруся

давно так не смеялась
двухлитровых бутылок.. . ога ))))))))))

искусство троллинга падает к плинтусу ((((((

Pupkov Pupkov

я читал это с открытым ртом и ох. евшей рожей, тыбы со стеклом не эксперементировал, ато я видел чувак на банку стекляную сел и она у него внутри лопнула

Катя

еще есть вариант керхером, поможет очень хорошо я думаю вместе с кишками все вылетел через рот :-XD

Елена Морозова

Сходи к врачу и все. Не надо было это писать! Врач не удивится, а тат все будут ШОКИРОВАНЫ.