Анна Крикова

Девушки!!!! каким кремом лучше всего делать эпиляцию в интимном месте??

Юр
Юра

побрей лучше

Ви
Виталий

Никаким. Для бикини и глубокого бикини использую шугаринг.

Олеся Першина

Крем для удаления волосяного покрова-OPILKA.

Мария

в интимном-никаких эпиляций инфекции. врачи заметили это, травмируется. микротрещины-больше будет инфекций

Ла
Лана

крем VEET мне нравиться. В литературе нет данных на то что удаление волос приводит к инфекциям. мужчины же бреют бороду. А кариес как был так и остался!!