Лариса Парамонова

эпиляция интимных мест у мужчин! можно ли использовать крем вит для паховой области и тп!?

хотелось бы уточнить данный вопрос!

Настя

мылом побрей да и все дела,

Дмитрий Мельниченко

Вы что сегодня все опидорели? 10-ый вопрос уже!

Юля Лойе

Не знаю, я бритвой брил.... целый час корячился, а потом медсёстры ещё качество бритья проверяли.

Jun

сегодня побрил электробритвой, все нормально, насчет вит не уверен, что он эффективный, пару лет назад пробовал, нифига не удаляет волосы

Слава Дмитриев

До или после?