Юля Богданенко

Можно ли использовать крем для депилляции Батист для интимных мест?

В инструкции не написано. А вот в креме Veet написано, что нельзя.

Aleksei Minin

Вам нужен ОГУРЕЧНЫЙ!!!! .

БАТИСТ — средства для депиляции, которые дарят удовольствие от процесса и результата

Это первая линия «вкусных» средств для депиляции, созданная на основе натуральных экстрактов и масел: ШОКОЛАДНЫЙ, МЕДОВЫЙ, ФРУКТОВЫЙ, ЙОГУРТОВЫЙ, ОГУРЕЧНЫЙ кремы-депиляторы и ШЕЛКОВЫЙ крем после депиляции.

Крем-депилятор «Батист» удаляет все нежелательные волоски быстро и надолго, при этом даря удовольствие от процесса и результата. Крем после депиляции успокаивает кожу и увлажняет. Все депиляторы 2 в1: депиляция + уход.

Оптимальный ассортимент удовлетворит самую взыскательную покупательницу: 2 SKU для чувствительной и сухой кожи, 2 SKU для темных и жестких волос, 1 SKU для чувствительной зоны и зоны бикини, 1 SKU — крем после депиляции.

Вся серия содержит активный натуральный комплекс на основе листьев папайи, хмеля и шалфея, который замедляет дальнейший рост волос на длительное время. Кроме того в состав каждого продукт под маркой «Батист» входят различные натуральные экстракты и масла: экстракт какао и масло Ши, экстракт маракуйи и масло жожоба, экстракт меда, шелка, огурца и др.

В каждой упаковке крем-депилятора есть удобная лопаточка для нанесения и удаления крема.