Оксана Гусева

можно обычным кремом мазать интимные места?

не для секса. а просто как уход

Игорь Мазурин

По причине чего? Если для смягчения кожи - да. Если есть проблема воспалительного характера - не стОит. Следует подобрать лекарственную мазь. Если Вы носите трусики из синтетической ткани и попросту испытываете дискомфорт, на какое-то время крем (например детский) может помочь, но проблему не устранит. Нижнее бельё для девочек, девушек, женщин следует подбирать с большИм тщанием. Здоровья Вам.

Светлана

Запросто. Он и для вагинального, и для анального секса подходит. Дерзай, всё у тебя впереди.. . И сзади...

Eвгения Сердюк

для ухода интимные места не требуют крема

Ан
Анаис

Чё за фигня? Нафиг эт надо?