Павел Жидиков

Когда загораю на солнце, появляются небольшие веснушки. Обычно их нет. Что делать, каким кремом мазать лицо?

Moses Listengurt

Если напрягают очень есть отбеливающий крем из серии "до и после", попробуйте, он должен помочь)

Серёга Ашихин

А мне нравятся) Не надо убирать

Алкоголик Из Москвы

Это обычная пегментация кожи!! ! Просто когда вы загараете их видно! ! С этим поделать ничего нельзя!! ! Постарайтесь меньше быть в солярии или вообще не загорать там!! ! Сходите к Дермотокосмитологу!!!! Он потберет вам фито крем для загара, только на солнце!!!

Светлана Гудименко

это очень мило) не нужно их убирать)

Елена Торопова

не будь долго на солнце иногда эти веснушки называют пигментными пятнами.... лимон петрушка огурец