Максим Крайнов

стали появляться веснушки на солнце? Каким кремом можно осветлить, дайте совет!

Алексей Силаев

С природой не поспоришь. Не партесь. Они такие сексуальные-эти веснушки)))

Taiger Vid

Советую отбеливающий крем До и после. Результат отличный, спросите в аптеке его.

Вера

На солнце меньше бывайте, солнцезащитным кремом обязательно пользуйтесь. Веснушки осветляет сок петрушки или лимона, можно огурцом (только домашним) или отбеливающим кремом на ночь пользуйтесь. А вообще зачем их отбеливать? Мне кажется, что это красиво!

Анна Давыдова

лимоном натирай, он отбеливает.