Александр Анисимов

у меня на лице веснушки, скоро весна, как сделать так чтоб они не появлялись от солнца, и как избавиться от уже имеющихся

я парень

Zoka Mister

Защитные средства наносить уже пора- солнце уже яркое. А вот с отбеливанием придётся подождать до ноября. Отбеливать можно только при НЕ активном солнце, иначе получите обратный эффект.

Анастасия Комарова

ничего не надо делать веснушки придают девушке неповторимый шарм

Ма
Марина

Поверьте, веснушки-это очень красиво. просто, чтоб они сильно "не блестели" на солнце пользуйтесь тоналкой.

Алексей Марков

Уже сейчас надо принимать витамин С и перед выходом на улицу постоянно пользоваться защитным кремом. Отбелить в дом. условиях сложно и долго. Ежедневно минимум 2 раза в день протирать лицо соком петрушки, лимона, перекиси водорода. Удачи!