Семен Бычков

веснушки надоели на лице. как от них избавиться? (

Ок
Оксана

Весной нанеси на лицо брусничное варенье, дай это всё слизать самке енота и со словами :"Крекс, пекс, фекс" прыгни с пяти метров в водоём с пресной водой, если и это не поможет, то обратись к в программу Малахов+

Кс
Ксения

Если молодая девушка, это так мило смотрится, глупо от такой изюминки избавляться.
Задумаетесь об этом лет в 40.

Ol
Olesya

сама с этим мучаюсь)
до конца их не выведишь, они могут только поблиднеть, я лично пользуюсь отбеливающим кремом и тоником . мне помогает)

Зе
Земфира

протирай кожу свежим огурцом или огуречным лосьоном. это хорошо отбеливает

Ульяна

никак ты от них не избавишься, хоть и полно всяких салонных процедур и осветляющих и отбеливающих кремов и сывороток, получится лишь сделать их на время светлее, потому как солнечные лучи сделают свое дело, и защитные крема особо тоже не спасут, в общем, полностью ты от них не избавишься, тем не менее, лучше не мазать какими нибудь петрушками до потери пульса, а обратиться за помощью к профессионалам, только обычно подобные процедуры не делают в теплое время года, так что, обратись за консультацией, а до осени как раз у тебя будет достаточно времени, чтобы подумать и решить, надо оно тебе или нет