Сергей Сударев

надоели веснушки, как от них избавится?

Евгений Герасимов

Может их ножиком выковырять?.

Ирочка Филатова

Штрих-корректор в помощь.

Алёна アりヨナ Raydro

Полностью избавится никак. Вот мой совет (тоже носящая веснушки) . Разведите лимонный сок с водой и протирайте лицо, веснушки станут светлее. Ещё я пользуюсь тональным кремом, помогает.

Виктория Ерохина

Рыжий? Веснушки обычно "засевают" на лицо мама с папой рыженьким. Прекрасно. Радуйся, таких в ваших краях не так уж и много! Помнишь слова "рыжий, рыжий, конопатый-убил бабушку лопатой. Нет я бабушку не бил, а я бабушку любил". Ну про кого еще так сказали? А я вот не рыжий, и жалею от этом.

Oksna

Пеппи вспомнилась: "...Хотите избавиться от веснушек? - Нет!! ! -Девочка, ну ты же вся в веснушках!! ! -Да, но я от них избавиться не хочу! "...Это про меня)