Marina Zamulko

Здравствуйте у меня есть веснушки я не знаю как от них избавится.

Мне сказали что если протирать лицо молоком они исчезнут правда это или нет???? кто знает как от них избавится скажите или дайте совет???

Светлана

они никогда не пропадут, но их можно сделать светлыми, молоком и соком морковным

Елена Торопова

а зачем от них избавлятся? это ж сексуально

Дениска Клубнячков

Я знаю про лимон, лимонный сок высветляет веснушки. Сама пробовала, помогает. Но не заморачивалась, т. к. с веснушками веселее)

Be
Bella

лучше сметаной или кефиром, несколько раз в день смазывать лимонным соком
спроси в аптеке средство для отбеливания кожи с экстрактом ромашки
Домашний лосьон для осветления :
Отожмите сок из одного лимона, и добавьте к нему 1 ст. ложку уксуса, столько же водки, и 2 чайные ложки 3% перекиси водорода. Все размешайте, и перелейте в небольшую стеклянную емкость.
Таким лосьоном необходимо смачивать кожу по 5-10 минут, ежедневно, 2-3 раза в день.