Александр

помогите, у меня веснушки

у меня веснушки говорят что уродина.. что, и впрям такая страшная, и имею ли шансы на красоту?

Евгений Грачев

Вы знаете, а многим нравится, правда)

ойой, я, смотря на маму с веснушками, в детстве плакала "меня соолнышко не люююбит! "(((( потом оно меня полюбило ( теперь веснушки с весны по осень)

ну это не ваш случай, конечно, вы вся в веснушкахх) как избавиться не знаю, но расскажу, как избавились пару знакомых (по их, естесственно, утверждению)

никакой химии и хирургии. значит так: утром умываешься, полотенцем лицо вытираешь, а потом полотенцем себя по спине через плечо хлопаешь) уверяют, что работает) ) только веснушек на плечах прибавится) воттаквот)) )

а вообще оно вам надо? у вас очень живое и выразительное лицо - веснушки только придают изюма))

ОК
Оксана Кучерова

никого не слушай, ты симпотяжка)

Владимир Яцкин

нифига ты зайка :3
люблю веснушки
экспериментируй с цветом волос
можно в рыжий покраситься и подчеркнуть милые веснушечки

Виктория Калиничева

Наташенька, когда ты научишься не обращать на них внимание,
а будешь жить и радоваться жизни, то веснушки практически исчезнут сами.
Вот такой парадокс...

Денис

Ага, веснушки. А ещё правильные черты лица, большие глаза выразительная мимика.. . Улыбка тоже ничего - это самое главное. Когда человек умеет улыбаться, окружающие вообще не обращают внимания на остальное. Особенно мужчины.
А говорящие, вероятно, или завидуют, или боятся сглазить)

Ольга Назаркина

Класс! Хочешь угрей и прыщей... При ухожености кожи и волос - никакой...