Юлия Бабий

как удалить веснушки? большая половина лица в веснушках ( ужасно надоели.

Елена Беляева

не надо их удалять, не получится) ) у меня тоже есть веснушки, не очень много правда=)) они чать вашей кожи, от них не избавишься просто так) ) и потом они не уродуют лицо) ) если вам сильно захочется куда пойти без веснушек - замажьте их тональником и вперед заре на встречу=)))

у моей мамы подруга веснушчатой всегда была, с молодости решила избавляться от них. Мазала всякие крема отбеливающие, многое перепробовала, в итоге от веснушек до конца не избавилась, а кожу испортила. Она у неё истончилась, обвисла, и в 35 выглядела на 60, и это уже не исправить. Так что не думайте об этом. у вас молодая гладкая красивая кожа, не надо её портить!