Милонега Силицкая

Обувь стала неприятно пахнуть, дайте совет)

Ответы типа "мой ноги чаще" или "носки лучше стирай" не принимаются: D Дело не в этом уж точно) Купила зимние ботиночки, самые обыкновенные, не дорогие, сделано что-то типа замша... Конечно не натуральная.. . Всю зиму и весну они ничем не пахли, хоть и ноги сильно потеют... Но вот недавно попала под дождь и вымочила их насквозь.... После того как они высохли, к ним невозможно подойти... Жалко выкидывать, может можно еще спасти?)

В чем весь прикол, вонять стали после того, как намокли сильно, до этого даже ни намека на запах: D Походу реально выкинуть придется.... (

Екатерина

хоть и ноги сильно потеют...))) ) сама написала ответ

Николай Мартынов

Никак... это точно. Я даже в обувную мастерскую ходила, они говорят, что это клей так стал вонять...

Nimphomanka.s S

Обувь обязательно нужно просушивать. Еще купите спрей -дезодорант для обуви. а сушить лучше не на батарее, а набив газетами.

Рустем Габдулвалеев

Выставляйте на балкон на ночь ( если застекленный) , Купите спрей для обуви, я пользуюсь ароматическими шариками, они запах перебивают

Георгий Карасени

насыпать в сапоги шарики для кошачьего туалета. . запах уберется..

Роман Романов

ВСЕ ГОН.... тупо выкинь, в гостях можно так обложаться будет неудобно.

Сергей Гагарин

купи дезик для обуви! попробуй им обработать! и еще, купи фруктовый чай в пакетиках "акбар", пить нельзя отрава и сплошные ароматизаторы, они тебя и спасут. положи пакетик в обувь и положи в коробку или сумку (полителеновую) . отобьет любой запах! удачи!

Серёга Ашихин

сомнительно, что что-то может помочь в этом случае. Как вариант - попробуй обработать спреем, удаляющим запахи, если 150 руб не жалко. Продается в зоомагазинах, ветптеках. Называется он BIO-GM /БИО-ДЖИМ / От запаха кошачьих меток помогает 100%.