Сергей Серов

Дайте совет плиииз)))

У меня большой грубый нос подскажите какие нибудь упражнения для лица чтобы нос сделать меньше и немного курносее. У подруги был ужасный нос она гворит типо поищи в интернете там много сайтов но никаких нормальных сайтов я не нашла. Нос реально меня бессит у мамы он норм ток вот у папы он ппц какой большой. Вот мой нос на фотографиях может по фоткам подскажите упражнения которые мне нужны ну лии ссылку дайте на сайт с такими упражниениями. Помогите я незнаю что делать!!!

М-
М - V

Не парся норм.. у тебя нос))

Hamroyev Bekzod

у вас нормальный нос

Игорь

Нос как нос у меня побольше будет, выглядишь отлично, подруга тролль еще тот, зря ты ей веришь. Если совсем проблема копи деньги на пластику

Иван Зибрин

нечего выдумывать нос в порядке проблема в голове, ты симпотичная
повышай самооценку!!!

Мила Попова

ну вот самой не смешно? Как можно с помощью упражнений изменить форму хряща? Копи деньги в 18 лет сделаешь операцию