Алексей Анашкин

добрый день )дайте совет)

добрый день мне 18 лет, я ростом 167, занимаюсь смешанными единоборствами, убиваю много времени на спорт ) не курю не пью
что посоветуете сделать чтоб стать выше ростом?

Ульяна Новикова

Растишка - проверено Леонелем Месси .

Александр Колпецов

На турнике виси. Ешь морковь, сырую. Пей молоко. Я на этом всём вырос на 10 см за год!

Марина Авдеева

Действительно, кушай морковку вот сколько влезет, столько ешь.. . На молочные налегай, йогурты ( только не сладкие ), а натуральные, и виси на турнике, вытягивайся, прям виси утром, вечером, поставь цель, и сделай это частью своего распорядка дня, своей жизни.. . хотя бы на полгода, потом сравнишь. Мне няня наша поведала, у нее сын вот также за год вымахал со 162, что ли, до 175... В общем, намного вырос. Удачи!

Татьяна Бугай

растяжку и нагрузку мышцам

Стас Барткус

жесть, 167 это прекрасный рост