Ел
Елена

Люди добрые дайте совет!

Когда пытаюсь сделать девушке приятно, сюрприз или еще чтонибудь, она начинает злиться и ругаться. Что делать? Хочется же.

Диана

значит она не любит сюрпризы или просто боится, что ты облажаешься!
не иди на её поводу, хочешь? сделай!
мой вон тоже кричал не люблю сюрпризы и подарки, а стоит мне сделать ему что-то подобное, так сидит и радуется как ребёнок

Аннушка Темная

Она не уверена, что ваши отношения на долго. Не хочет быть обязанной.

Кирилл Гордеев

Ты сначала намекни, Что она хотела бы, Может не то берешь?

Wladimir

Ну не любит сюрпризы, человек в жизни все планирует. Если вас это не напрягает, то послушайте её.

Сергей Рабкевич

Поговори с ней. Узнай что бы ей было приятно видеть (ощущать).

Чукалин Юрий

странно, искренние подарки все любят.
может ты взамен чтото хочешь от нее? Например ее ? 🙂

Se
Sef

Ну видно она не любит сюрпризов найди другой вариант её порадовать а если сильно романтик то тебе девушка другая нужна.

Олег Панк

ей это не надо! расстантесь с неблагодарной)

Любочка

твоя девушка идиотка

Юлия Ворона

потому что ты лох! общаться нужно только с девушками, которым ты нравишься!

Володя Андрианов

зачем тебе неблагадарная?? ? потом постоянно злиться будетна что ты делаешь, что ты не делаешь!!!!