Юрий Николаевич

Люди добрые дайте совета...

Всем привет, кому не лень будет всё прочитать дайте совет пожалуйста как быть. . .

ко мне в контакте добавилась 4 года назад девушка и мы сразу начали хорошо общаться, прям очень я бы сказал)

через месяца 3-4 я уже начал к неё подкатывать жёстко) звал её гулять, писал ей на прямую что давай встречаться)

я её тоже очень сильно нравился, но она была очень скромная и боялась пойти 1 на 1 со мной погулять) всё ждала свою подругу, чтобы пойти со мной гулять.. . без неё короче её не вытянуть.. . а подруга приезжает 2 раза в год

ладно думаю пообщаемся ещё)думаю пусть поймёт что не надо меня боятся войду к неё в доверие и тому подобное

ладно общаемся мы дальше также в контакте каждый божий день)) ) потом как то раз она осмелела и позвала меня всё таки гулять, но со мной в этот момент был мой хороший друг, который в итоге с ней встречался 1 год и 6 месяца) она выбрала его, и мы перестали так мило общаться потому что я сразу ей сказал, если она найдёт себе парня, то я не буду с ней общаться, но как понимаете парень мой друг.. . хммм

она мне недавно написала, что я всю переписку перечитала, а за 4 года там её дохуя.. . там много всего.. .

и говорит мне, что она хотела бы общаться как раньше))) ) я такой конечно давай) ну вы понимаете я за то время пока они встречались не потерял к ней интерес и всё также нравиться... мы мало общались в контакте, но чаще виделись, так как она была часто с моим лучшим другом, а я с ним везде пропадал, а она с ним везде и я за 4 года не с кем не встречался и она об этом знает... в итоге они провстречались 1 год 6 мес. и расстались, так как у него учёба в другом городе на 3 года, а она его любит

они расстались и я сразу стал действовать... показывать свою любовь к ней, внимание, цветы) целовались, спали в одной кровати, давала даже облапать себя... позвала сегодня меня к себе в гости... посидели потрещали с видяшек и пошли гулять, а потом в кино)) кажждый божий день виделись... некоторые думали, что мы встречаемся уже и самый прикол в том что она мне сегодня сказала, что мы чего то стали часто видится давай неделю не будем видется и общатся в контакте и в вибере (и там и там общаемся с большим удовольствием) бывало даже и там и там сразу общались на разные темы) ну она про недельку в шутку говорила, а я подколол её типа давай месяц не общаться и не видется она сказала давай и всё стоит на своём и всё не общаемся... что мне делать сейчас? ? не писать ей это точно и не звонить это точно да? посоветуйте чего нибудь.. .

ну они же не будут вместе уже
я добиваюсь ее как могу

скажите как вести себя после того как пройдёт месяц, если я её люблю и она мне пиздец как нравится...

Та
Танюша

попробуй полный игнор, резко и жестко, договорились так стой на своем) хуже чем было уже не будет, а как у Пушкина помнишь, чем меньше-тем больше, девушек задевает когда парень который поклонился до этого резко "охладевает"

Екатерина

Если она его любит, как ты пишешь, ты та там тогда что забыл?

Татьяна Бугай

Вообще это странная идея: молчать целый месяц. Х*йнёй оба страдаете, вот и всё тут. А она тоже молодец, то с одним пококетничать, то с другим. А если б твой друг не уехал, то ты б ей точно не сдался и продолжала бы она с ним дальше сюсюкаться, послав тебя куда подальше, так что делай выводы. Как по мне, ей просто скучно без твоего друга.