Ольга Вишнякова

Люди добрые дайте совет пожалуйста!!! Мечусь из стороны в сторону! Сердце разрывается!!!

Мой парень подарил мне в день валентинки игрушечное сердечко большое говорящее. Перед тем, как подарил я была обиженна на него, в слезах ушла, но подарок взяла. От его подарка пахло его адиколоном... Мне было больно смотреть на этот подарок, потому что мы были в ссоре. После этого мы помирились.. Все было вроди бы нормально... но вчера он предложил опять расстаться нам, не общаться пару месяцев, все забыть, а потом встретиться и стать друг другу братом и сестрой.. (это предложение было по скайпу), я наплела чушь, онразозлился и выключил скайп. Мне стало так обидно... Я подумала, если он меня не любит, зачем дарил этот подарок? Чтоб мне было больно ???Я быстро оделась, схватила игрушку, поехала на метро к нему на работу, а игрушку все это время прятала в пальто... Все было хорошо, мы спокойно поговорили, обсудили все и решили расстаться на время пока не пройдут наши чувства, и удалил из списка контактов в скайпе, чтоб не было соблазна позвонить (удалил у меня на глазах), мы попрощались грустно ...я плакала, а он не хотел отпускать меня, но вынужден был. Когда я вышла, он спрашивает-ТЫ КАК БЕРЕМЕННАЯ. ЧТО ЭТО ТЫ ПРЯЧЕШЬ, ПОДОЙДИ. Я подошла и сказала ЭТО ИГРУШКА. По его глазам я поняла, что ему обидно, он обидно улыбался, а потом швырнул мои подарки, которые я дарила ему на 23 февраля на землю, наорал и закрыл дверь, я стояла у порога и ревела, потом он снова открыл дверь и стал еще сильнее орать и говорить УЙДИ С ГЛАЗ ДОЛОЙ, НЕ ПЛАЧ ТУТ И НЕ ПОЗОРЬ МЕНЯ, ХВАТИТ! МЫ ДАЖЕ ДРУЗЬЯМИ НЕ БУДЕМ! ВСЕ КОНЧЕНО... Боже, мне стало стыдно... я сквозь землю провалилась, я ведь в конце концов передумала и не хотела возвращать, он все не правильно понял, мне просто было больно, я не могла смотреть на эту игрушку, но я тогда передумала, но опять испортила все... Теперь у меня сердце разрывается, я весь иду из стороны в сторону, вся нервная, я обидела его очень сильно, упала в его глазах (это точно), но я не могу без него, я люблю его, он мне и друг, и брат, и любимый... Я хочу извиниться, все объяснить, но мне стыдно, я боюсь он еще больше разозлится, я не знаю что делать, как поступить, что сказать. Сегодня я увидела что он меня снова добавил в скайп... я была удивлена.. может есть шанс, доказать ему что я не такая. Хочу подняться снова (((ПОМОГИТЕ, я не могу, мне плохо, сердце аж колотится. Я весь день сижу и просто нервничаю (((

Наташа Мишкина

Время лечит... Пока не общайся с ним, потом видно будет.

На
Наталья

добавил в скайп... хорошо, не торопись... пусть мальчик САМ все обдумает и сделает первый шаг. Ты не смей. И бросаться сразу на шею тоже не стоит... общайся с ним нейтрально. это точно вызовет у него интерес.... а там видно будет)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Девушка, зачем вы так унижаетесь? Представьте в идеале отношения с своей второй половинкой. Наверняка, вы захотите, чтобы была любовь, понимание, искренность. А зачем вам нужен человек, который на вас кричит и унижает вас таким образом? Я, скажу честно, такое в жизни бы терпеть не стала! Просто ушла бы и не вернулась бы! Он унижает вас и кричит, потому что, видимо, сам себя не уважает! Зачем вам нужны эти отношения, не цепляйтесь за них. Ваш бывший МЧ сам не знает нужны ли вы ему или нет! А это явно указывает на отсутствие любви, тем более ещё мучает вас своей неопределённостью. Он швыряет ваши подарки и выгоняет вас, что указывает на отсутствие уважения вообще! Будьте гордой, не мучайте себя, упрячьте подальше вашу привязанность и постарайтесь думать рассудком.
Игрушку он подарил, так как был праздник, он не мог просто взять и сделать вид, что вы чужие люди и ничего не подарить.

Алексей Скоробогатов

тебе к психиатру пора, ты - истеричка

Ольга Широкова

Валерьянку курсом....