ОВ
Ольга Вишнякова

Люди добрые дайте совет пожалуйста!!! Мечусь из стороны в сторону! Сердце разрывается!!!

Мой парень подарил мне в день валентинки игрушечное сердечко большое говорящее. Перед тем, как подарил я была обиженна на него, в слезах ушла, но подарок взяла. От его подарка пахло его адиколоном... Мне было больно смотреть на этот подарок, потому что мы были в ссоре. После этого мы помирились.. Все было вроди бы нормально... но вчера он предложил опять расстаться нам, не общаться пару месяцев, все забыть, а потом встретиться и стать друг другу братом и сестрой.. (это предложение было по скайпу), я наплела чушь, онразозлился и выключил скайп. Мне стало так обидно... Я подумала, если он меня не любит, зачем дарил этот подарок? Чтоб мне было больно ???Я быстро оделась, схватила игрушку, поехала на метро к нему на работу, а игрушку все это время прятала в пальто... Все было хорошо, мы спокойно поговорили, обсудили все и решили расстаться на время пока не пройдут наши чувства, и удалил из списка контактов в скайпе, чтоб не было соблазна позвонить (удалил у меня на глазах), мы попрощались грустно ...я плакала, а он не хотел отпускать меня, но вынужден был. Когда я вышла, он спрашивает-ТЫ КАК БЕРЕМЕННАЯ. ЧТО ЭТО ТЫ ПРЯЧЕШЬ, ПОДОЙДИ. Я подошла и сказала ЭТО ИГРУШКА. По его глазам я поняла, что ему обидно, он обидно улыбался, а потом швырнул мои подарки, которые я дарила ему на 23 февраля на землю, наорал и закрыл дверь, я стояла у порога и ревела, потом он снова открыл дверь и стал еще сильнее орать и говорить УЙДИ С ГЛАЗ ДОЛОЙ, НЕ ПЛАЧ ТУТ И НЕ ПОЗОРЬ МЕНЯ, ХВАТИТ! МЫ ДАЖЕ ДРУЗЬЯМИ НЕ БУДЕМ! ВСЕ КОНЧЕНО... Боже, мне стало стыдно... я сквозь землю провалилась, я ведь в конце концов передумала и не хотела возвращать, он все не правильно понял, мне просто было больно, я не могла смотреть на эту игрушку, но я тогда передумала, но опять испортила все... Теперь у меня сердце разрывается, я весь иду из стороны в сторону, вся нервная, я обидела его очень сильно, упала в его глазах (это точно), но я не могу без него, я люблю его, он мне и друг, и брат, и любимый... Я хочу извиниться, все объяснить, но мне стыдно, я боюсь он еще больше разозлится, я не знаю что делать, как поступить, что сказать. Сегодня я увидела что он меня снова добавил в скайп... я была удивлена.. может есть шанс, доказать ему что я не такая. Хочу подняться снова (((ПОМОГИТЕ, я не могу, мне плохо, сердце аж колотится. Я весь день сижу и просто нервничаю (((

Наташа Мишкина
Наташа Мишкина

Время лечит... Пока не общайся с ним, потом видно будет.

На
Наталья

добавил в скайп... хорошо, не торопись... пусть мальчик САМ все обдумает и сделает первый шаг. Ты не смей. И бросаться сразу на шею тоже не стоит... общайся с ним нейтрально. это точно вызовет у него интерес.... а там видно будет)

Anna Kovaleva-Miloradovich
Anna Kovaleva-Miloradovich

Девушка, зачем вы так унижаетесь? Представьте в идеале отношения с своей второй половинкой. Наверняка, вы захотите, чтобы была любовь, понимание, искренность. А зачем вам нужен человек, который на вас кричит и унижает вас таким образом? Я, скажу честно, такое в жизни бы терпеть не стала! Просто ушла бы и не вернулась бы! Он унижает вас и кричит, потому что, видимо, сам себя не уважает! Зачем вам нужны эти отношения, не цепляйтесь за них. Ваш бывший МЧ сам не знает нужны ли вы ему или нет! А это явно указывает на отсутствие любви, тем более ещё мучает вас своей неопределённостью. Он швыряет ваши подарки и выгоняет вас, что указывает на отсутствие уважения вообще! Будьте гордой, не мучайте себя, упрячьте подальше вашу привязанность и постарайтесь думать рассудком.
Игрушку он подарил, так как был праздник, он не мог просто взять и сделать вид, что вы чужие люди и ничего не подарить.

АС
Алексей Скоробогатов

тебе к психиатру пора, ты - истеричка

ОШ
Ольга Широкова

Валерьянку курсом....

Похожие вопросы
Люди добрые, помогите советом! пожалуйста!
Люди добрые, помогите жизненным советом! пожалуйста!
Добрые люди дайте совет!!!
Доброе утро, ребята! помогите пожалуйста, дайте совет.
Разрываюсь... ПОМОГИТЕ советом....
Люди добры дайте совет пожалуйста
Помогите... как вернуть дайте совет пожалуйста., ведь со стороны виднее
Люди добрые дайте совет!
Добрые люди, дайте совет
Люди добрые дайте совета...