Екатерина Сазонова

Дайте добрый совет)))

Написал девушке следующее: знай, что я тебя нашел не просто так, необъяснимое чувство привело меня к тебе.. . на самом деле не знаю как его описать, но оно "огонь"! Знай что мои слова не пустые! Поэтому я готов ждать пока ты ко мне привыкнешь)) )

Она ответила: И я сама не понимаю что происходит) жду твоих сообщений, только из-за тебя в принципе сюда и захожу каждый вечер) меня это немного пугает... )

Я спросил ее: почему пугает? она сказала что боится уже привыкать к людям.
Мы с ней поговорили и в общем все хорошо!

Но я после долгого отсутствия отношений совершенно забыл как вести себя в такой ситуации.. . я не хочу быть навящивым и в то же время я не хочу потерять ее.
Как мне дальше быть? постепенно как то? я сам уже боюсь к людям привыкать, но ничего не могу с собой поделать, она зажгла во мне что то!!!

Саррарина Коверницына

вспомни слова ПУШКИНА -чем меньше ЖЕНЩИНУ мы любим -тем больше нравимся мы ей

Инна

не беспокойся! знаешь когда о человеке говорят, что он навязчивый? - когда он не нравится.

Виталий Ламинский

сегодня ты и думаеш шишкой

Анастасия Соболева

Общайтесь, а там, как получится)

Ирина Дорожкина

дело не в длительном отсутствии отношений, мы всегда пугаемся, когда начинаем привязываться, влюбляться, не знаем, что и как делать, это нормально
можешь откровенно ей сказать о своем небольшом замешательстве и вместе, я думаю, вы найдете решение

Eva Vard

Здорово, что Вы искренни с ней, но она об этом не знает, или не понимает, как такок возможно, вероятно в прошлом ей кто-то причинил боль, она боится открываться, либо правильно делает что держит Вас на расстоянии, чтобы оставаться для Вас интересной. Боится Вас потерять, перестать быть интересной. Она сама написала "Жду твоих сообщений", а говорит что не понимает, что боится -- она не может прямо признаться в симпатии, девушка ведь.

Мария Уткина

Огонь. О мама мия прям женщина загадка. . Там загадки как в хомячке и носик воротит когда ту к нему личиком, и гласки блестят, и всегда молчит, а везжит когда что то не так. А ты ведёшся на это д@mo. Запомни: девушки ищут уверенных, сильных и всегда ответственных мужчин. Что бы потом из них сделать вот таких как ты сейчас пишешь. . Потому она и "не знает"! А ты узнай что ей надо или нравится. И мани её этим. Пусть от тебя зависит. И что у тебя с самооценкой Рамео? Занижена что ли!?

Анна Рыжкова

почему Вы боитесь привыкнуть-у вас к ней несерьезные намерения? Если серьезные, то смелее -пусть она сколько хочет боится - если будете ей хорошим другом, страстным любовником, то поверьте она к вам привыкнет и никуда уже не денется!

Анастасия Шамрай

Глууупый ^_^

Боится он! 😃 А ты не бойся! 😃

Общайся с ней, улыбайся, смейся, лови её взгляды 😃
делай подарки, говори комплименты, дари цветы 😃 трогай её, целуй и говори, что она самая лучшая! 😃 ахаха 😃

Сама судьа свела вас вместе и мой тебе совет - реализуйся в позитиве с этой девушкой! ^_^
Всё у вас будит хорошо! ^_^

http://www.youtube.com/watch?v=x9_DdG7yld0