Юдина Юлия

люди дайте пожалуйста совет:

что сделать чтоб меньше звонить парню, через это ругаемся потому что он говорит что я ему очень часто наяриваю и что он через это ничего толком не может сделать, а я сколько не старалась не могу его реже набирать!

1Елена 1Королева

учебники по русскому языку тебе в помощь

Дмитрий Клочков

Всякий раз, как захочется ему позвонить и рука набирает номер - клади в рот конфетку. Снова хочется - еще конфетку. Когда чувствуешь, что конфетку больше не можешь, тогда и звони ему! )))
Мне помогало. Удачи!

Юлия Рвачева

и зачем он тебе раз ты ему мешаешь....

Гульнара Пронина

Только конфетки не ешь, а то так точно ему будешь не нужна)
Мой совет: найди себе какое-нибудь занятие, к примеру, работу, спорт и т. п.