S D

Только девушки дайте совет!

Мне 19 лет я девственик потомучто мой член длинной 13см и плохо стоит Я ужастно комплексую, не обшаюсь с женским полом вобще, из за комплексов ушел в онлайн игры которые требуют доната. Не знаю как быть не хочу жить с таким маленьким членом у меня не когда не будет девушки и я хочу только одну, которую буду любить, которая поймет меня и мою душу Ну я даже боюсь искать ее потомучто как увидит мой член бросит меня сразу. И я не хочу как мои друзья трахать всех подрят вот 1 мой друг в свои 20 лет трахнул 45 разных девушек и это те про которых он вспомнил они не были проститусками и гдето 15 из них были девственницами сейчас у него 4 ребенка от разных детям по 1-3 года Он не работает без образования сидел на зоне 1 год за кражу. Вот я почти с друзьями не обшаюсь попаду с ними кудато. Я просто хочу убить себя из за маленького члена 13 см который при этом плохо стоит, наверно из за компьютерного облучения я стал импотентом. Зато у меня хорошая внешность, рост 192 см телосложение спортивное литцо как у Дина из сверхьестественного и добрая душа плохих качеств нет
Прочитал столько тем про маленький член что пишут девченки и очень сильно разочеровался. Некоторые просто засмеивают парней и уходят от них, Другие врут что не в этом счастье потом бросают. Другие изменяют, даже пишут что 16 см слишком маленький член а у меня всего 13.После всего прочитанного я просто возненавидил весь женский пол, и начал завидовать тем у кого член 18-25 см! я же не виноват что мне природа агрегат не подарила в этом моей вины нет. Я даже смысла не вижу искать девушку которой будет достаточно моего размера, Я думаю собраться мыслями доделать все дела и покончить с собой смысла в жизни не вижу

Анастасия Нестерова

Дурачок! Жизнь так многогранна и прекрасна, иди по ней, ищи свою половинку. И Знай себе цену, люби себя таким как есть. Те кто пишут на форумах могут быть и фрегидными и с отклонениями и еще бог знает что с ними, может просто в жизни им нужно только потрахаться, ведь секс - это наркотик. Как говориться все на чем то в жизни "сидят" кто то любит деньги больше секса, ну и так далее. Значит ты редкость, ну не стоит у тебя на ширпотреб! Меня вот тоже много поклонников окружает, на 70% из этого окружения я просто не представляю секс с ними, ну как говориться "у меня на них не стоит" ничего внутри не колышиться даже, потому что дело в химическом процессе, который должен происходить! Вот тогда это близость, Вот тогда кайф!! ! так что соберись и будь мужественным, иди и преодолевай все трудности, ведь дело только в тебе, меняй свое отношение к жизни и все наладиться!

Нурзат Алымкулова

Как я однажды вычитал, и это является правдой, телевидение кинематограф и интернет разушают человеческую психику. Просто ты начитался всякого говна и решил - ты неполноценный. Это далеко не так. Твой друг трахает много девушек? А что с ним будет через 20-30 лет? Без образования и с клеймом "зэка" его на высокооплачиваемую работу не примут и кормить детей он соответственно не сможет. Хрен с этим. Он хороший отец? Думаешь он сможет воспитать полноценных детей? Как воровать и соблазнять баб он научит, и всё, больше он ни на что не способен. Дети с травмированной психикой, возможно будущие воры и убийцы. На счёт форумов: господа словоблудят, в жизни они выберут того кто побогаче и повнимательней к ней. "и начал завидовать тем у кого член 18-25 см" насколько я помню тех у кого член 25 см. можно на пальцах пересчитать, все они порноактёры. Открою для тебя секрет. Есть девушки-зоофилки, они сношаются с лошадьми, у коня член 70 см. Ну что, будешь завидовать тем у кого член 70 см? Ещё одно, у лесбиянок члена нет вообще. Это не мешает им получать множественные оргазмы, и буквально "писаться" от счастья. проблема не в девушках, проблема не у тебя в штанах, проблема у тебя в голове. Ты прочитал комментарий какой-то "гламурной московской мажорки", и убедил себя в том что ты неполноценный. Частично так и есть. Ты никогда не сможешь "проткнуть" её насквозь, смирись с этим. Но это не повод сложить крылья и нaфиг разбиться, просто помни что 13 см. это средняя длинна европейского человека. Значит есть и ещё меньше, но это не особо мешает им. Короче, для начала надо завести девушку у которой с тобой будут общие интересы, желательно с маленькими висячими сиськами что-бы не вякала, а потом уже думать как ей преподнести свою "особенность".

Lilya Lilya

Ты зачем всякое дерьмо всякое читаешь, особенно на женских форумах. Извини, что я не баба, но как мужик с 13 сантиметровым членом скажу, полная эта все хрень. Я в твои годы тоже комплексовал, потом забил не все и стал трахать всех подряд. Появился опыт а с ним и уверенность. Может оно и хорошо когда член большой, но я и со своим ни разу не опозорился. Выбрасывай всю чушь из головы и запомни твой член самый лучший в мире, таких больше нет:)

Лёша Я

отношения с девушками нужно начинать не с секса, тем более тебе нужна одна и ты не собираешься всех подряд,,,, Длительные. приятные отношения, расположить к себе девушку, влюбить в конце концов (внешность распологает) Потом когда дойдете до секса размер не будет иметь значения, Размер точно не имеет такого значения который вы мужики в это вкладываете, имеете значение чувства (для нормальной дев -это главное) и чуткость, умение понять что хочет девушка, Желаю успеха! Ты нормальный парень!