Сергей Верба

Веснушки после загара или, когда долго нахожусь под солнцем! Есть крем, который смог бы их убрать?

Юрий Бабий

Мне помог крем отбеливающий До и После. Он не убирает только веснушки, он их постепенно осветляет!)

Дмитрий

Тут что-то с мозгами нужно делать, кои хотят веснушки убрать.

Надежда Варунцева

ЕСТЬ КРЕМА ОТБЕЛИВАЮЩИЕ.

Анжелика

есть отбелиапющие кремы

Лена

Лора SPF 50+ Тебе поможет от веснушик

Виктория Дадаева

можно пользоваться смесью лимонного и огуречного сока, каждый день протирать лицо.

Роман Ойл

Тоже самое, после солнца много веснушек на лице. Они не убираются, а сами постепенно пройдут, когда кожа станет темнеть. Ну тоналка тока в помощь 😄