Ольга Трепыхалина

Интимный вопрос про очень интимное место.

Мне 18 лет я девственница, есть парень, но я боюсь избавляться от нее естественным путем через секс так как это будет больно и очень затруднительно. Извините конечно но говорю как есть. Мужской орган он же как бы как тупой предмет по форме своей + мягкий и логично что прорвать пленку тупым мягким предметом труднее и больнее да еще и не всегда получается. Я бы хотела что бы первый раз был отличным, без мучений и запомнился только хорошими воспоминаниями, а не провалом. Подскажите как можно лучше самостоятельно совершить дефлорацию? У мня все есть, смазка, антисептик, тампон, вата. Чем можно надорвать плеву? Простерилизованные маникюрные ножницы подойдут? Не думайте что я чокнутая, просто мне так удобнее, естественным путем я не могу согласиться, так как это очень неприятно. Я понимаю что это тоже не безопасно, на я делаю осознанный выбор.

Светлана Макарова

только ножницами не надо, вибратором попробуй. А лучше с парнем попробуй - ни фига не будет больно, это все страшилки мам, чтобы их дочери рано не забеременели

Мария 89

дурдом.. . Тебе всего лишь нужно очень ЗАХОТЕТЬ этого. И не будет ни боли ни мучений. Не боись, прорвется. И ты узнаешь, что никакой ОН не мягкий, когда хочет☺
И не зацикливайся на том, как ЭТО будет. У тебя явно психологические проблемы
А довериться в твоем случае стоит партнеру с опытом

Ольга Смирнова

Ножом ее, ножом!

Джалол Умаров

Прекрасно понимаю тебя и не вижу тут ничего ужасного! Делать это лучше тупым предметом, как мне кажется

Larisa Maslennikova

сразу прошу тебя-убери ножницы-а то сделаешь себе рану и тогда будет невесело-ЭТО ОПАСНО. я бы все-таки советовала естественным путем-приятнее вместе скорее не физически в 1 раз, а морально. и для парня тот факт, что ты у него первая наверно важен. и не так это больно. бывает, что есть кровь. а бывает и нет или немножечко. и мужской орган, когда стоит-он довольно таки твердый
ну уж если хочешь сама себя лишить девственности-лучше своими же пальцами-так ты будешь чувствовать или же купленным в интим-магазине фаллоимитатором
смазка это хорошая вещь-ее следует всегда использовать в интимных отношениях .и главное-секс должен быть защищенным-презерватив-и от беременности и от всякой заразы

Стас Руднев

Дорогая зачем ты так все усложняешь. Поверь ничего ужасного больного не будет. Если парень будет аккуратен. Если конечно он сразу со всей силы в тебя войдет то тут беспорно будет больно. А если все тактично, то будет слегка туповатая боль. И больно наоборот может быть, когда через время второй половой акт свершится, т. к. самосохранение организма пойдет, и там как бы заживать начнет а тут сразу стресс.
Не вздумай пожалуйста такими инородными средствами туда лазить.
И настройтесь что все хорошо будет, не сжимайтесь не думайте что все пипец будет больно. Конечно слегка дрожь будет но вы ее должны унять.
Теперь что касается непосредственно потери девственности.

1. Если Вы встречаетесь на Вашей территории — постарайтесь обеспечить время и место так, чтобы вам никто не помешал. Так будет спокойнее и Вам и вашему партнеру.

2. И вот настал момент. Вы вдвоем, в одиночестве, притом абсолютно нагие. Не торопитесь прыгать под одеяло — поласкайте и изучите друг друга, привыкните к прикосновениям и обязательно говорите друг другу, если что-то вам не нравится.

3. Просто расслабьтесь. Лягте на спину, позвольте (или попросите) партнеру поласкать Вас, если вы еще не возбудились настолько, чтобы губки и вход во влагалище увлажнились. Что за губки, и какой такой смазкой они увлажняются? Отправляемся к началу советов и читаем атлас, попутно вникая в смысл слова «мастурбация» .

4. Когда будете готовы — проследите, чтобы партнер воспользовался презервативом. И пусть никакие отговорки Вас не смущают. Забеременеть, так же, как и заразиться разнообразными заболеваниями, можно и в самый первый раз.

5. Убедительная просьба набраться терпения и если ваш партнер такой же девственник, как и Вы, то не смеяться над его попытками воззвать к совести собственного члена, если тот откажется стоять под ненавистной натягиваемой на него резинкой. Такое бывает от перевозбуждения. Он просто очень сильно Вас хочет. Успокойте его и поласкайте друг друга руками или другими методами, через некоторое время все придет в норму.

6. Теперь, когда вы оба готовы, выберем позу. А реалии таковы, что абсолютному большинству женщин более всего подходит такая поза: лягте на спину, подложите, по возможности, под попку подушку и прижмите согнутые в коленях ноги к району плеч. Так вы откроете полный доступ Вашему партнеру и сможете лично за всем наблюдать и контролировать, при желании. После чего просто расслабьтесь и позвольте партнеру еще немного Вас поласкать, а затем… Здравствуй, женщина.

Ульяна Ульяна

Займись сексом, и не страдай дибилизмом, пусть твой парень тебя заведет хорошенько, чтобы тебе аж нетерпелось) ) и резко войдет, если ты заведешься то боли не почувствуешь сильной. А про ножницы... я вобще в шоке.. . Ты знаешь что больно когда мышцы зажатые, когда девушка не готова.. думаешь ножницами не больно будет? ? А у некоторых даже кровь не идет при первом разе, плева растягивается сильно! Так что мой совет не летать в облаках, поменьше читать в инете чепухи и не страдать фигней. Взрослая вроде.

Александр

Дура что ли? Извини конечно, вырвалось, но все твои мысли дебильные.

Мария Грибенко

Если уж ты так заморочилась на этом, то лучше обратись к врачу иначе можешь создать себе кучу проблем.

Den

неееееееееее ты не чокнутая, ты просто жесть какая ...слов нет просто от такой фантазии))))))))))))))))))))))))))))

Александер П

А потом будешь обьяснять все это врачу. Надрывать ничего нельзя ножницами. Естественным путем происходит растяжение, а потом и разрыв. Это природа придумала. а она не ошибается.

Елена Пастухова

БУГАГАААААА! ЕСТЕССТВЕННЫМ ПУТЁМ И НЕ ДУМАЙ, ТАК НИИИКТО НЕ ДЕЛАЕТ )) НИКОГДА! ИСПОКОН ВЕКОВ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ ДЕФЛОРАЦИЙ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВИБРАТОР ))))

ЛЮБИМЫЙ ?
ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ?
нет не слышали !!!

Елена Веретельникова

рви не рви, но тебе будет больно и неприятно и второй и третий раз!! я вообще не вижу ни смысла ни логики в твоих словах.

Татьяна Миронова

Бывает же.. .
Такие, как ты всю жизнь создают себе проблемы и мучительно их "решают".

Ек@терин@ Я!

хоспади. . юзай ручку от расчески.

Mirzokarim Ramazoniev

Какими нах ножницами???? Пальцом без ногтя можешь, а лучше все таки с помощью секса бред мне вообще не больно не не приятно не было а все круто было