Светлана Грозненская

Прыщ (или что-то на подобии) в интимном месте

здравствуйте . появилось большое овальное уплотнение почти не болезненное только когда нажимаю чувствуется незначительная боль, расположен на правой половой губе, спереди, на коже ближе к сгибу ноги, и это не лимфоузел хода, где выходило бы содержимое отсутствует, покраснения нет .что это может быть? только не надо всяких устрашающих диагнозов ставить, не стоит также писать что-то типа "сходи к гинекологу".надеюсь на вашу помощь

Наталья Попова

Диагнозы не ставь, к врачу не отправляй, разговаривать не о чем.

Татьяна Мордвинова

Не парься и всё пройдёт.

Олеся Степанова

Любой прыщ в интимном месте это признак половой инфекции. Подробнее сказать не могу, ибо только врач может сделать мазок и исследовав его сказать, чего у вас там. Похоже на твердый шанкр, но может быть и опухолью, может быть просто жировиком или простудой. Специалист вам скажет, иначе только навредите