Лариса Сапрыкина

Возле интимного месте появился странный прыщ.

Возле интимного месте появился странный прыщ. С верху он похож на гнойник с головкой, но внутри, под кожей есть уплотнение или проще говоря шишечка. Что же это может быть?

Св
Светлана

фурункул или карбункул) ) теперь секаса не будет.
Выложи фото!!!

Анна Кузина

это твердый шанкр, который является симптомом сифилиса..

Анна Тихомирова

Ко врачу срочно.

Анна Елистратова

А может и бубонный сифилис. Иди к врачу обязательно и не бойся - лучше вылечиться, чем мучиться сомнениями.

Алексей Евтюхин

Сифончик, матушка, сифончик.

Алексей Пономарев

не пугайте девушку. Там тоже иногда бывают гнойные прыщики. Возможно это воспалилась волосяная луковица и всего лишь. В худшем случае- начало воспаления бартолиновой железы. Смотря где именно расположен этот самый "прыщ".