Александр Тихомиров

Что делать если в интимном месте белые прыщи?

Я очень боюсь таких вещей, помогите мне пожалуйста! Сегодня обнаружила, что у меня белые прыщи наполненные жидкостью в интимном месте. Они ужасно зудят и болят. Потом они начали распространяться по телу, даже на руке есть. Мне страшно.

Блин, да моюсь я и случайных партнёров нету!

Н*
Ната ***

Либо аллергия на что-то, либо плохая бритва, либо сифак.

Ольга Арыспаева

срочно обратись к врачу.

Л*
Лена *******

мыться))))

Никита Поляков

Не спариваться со случайными партнёрами тогда и бояться не чего будет.

Ольга Журавлева

это водянка или потница, надо чаше душ наведовать.)

Антон

ветрянка. . скарлатина.. половой герпес..

Гена Туманов

Вариантов куча. Сходи к дерматологу, делов то на 5 минут. Если не не охота в очередях сидеть, то в платную клинику.

Надежда Рудакова

Похоже на герпес.