Алексей Попов

Фурункул на интимном месте, что делать?

Дня 3-4 назад появился фурункул на половой губе. Половой жизнью не живу. Особо не тревожит, т. е. нет температуры, недомогания, слабости, только болит если на него надавить немного, сейчас начал созревать, видимо, потому что видно гной, что мне сделать, чтоб гной быстрее вышел и что делать после того, как фурункул прорвет и гной выльется? Как обработать, чем, какие мази может надо? У кого было подобное, что вы делали?

Потеряйся красиво, а что именно делать будут, не знаете? Его же вроде хирургическим путем удаляют?

Елена Царькова

нужно идти к гинекологу, она грамотно все сделает, без последствий.

Анастасия Фёдорова

Вообще то на дворе 21 Век, попробуй сходить к врачу, если конечно ты не в Тайге живешь!

Дина

К Айболиту сходи.

Александр Колыванов

Спиртом прижгите и мазь Вишневского наложите по возможности. Или идите к хирургу.