Серёжа Б

боли в интимном месте

Здравствуйте! у меня болит интимное место, как будто щипит, иногда больно ходить в туалет... может ли это быть на нервной почве? (потому что куча проблем навалмлось, (смерть близкого, кредит, посадили брата)... несколько дней желудок болел, а теперь интимное место!!!

Я девушка

Маргарита Митюхина

надо обседоваться

Ольга Чёрная

нет это не от нервов. дорога а к урологу

Денис Федоров

Цистит. Сдайте анализ мочи СРОЧНО. Это черевато жутким осложением. Батерии в мочевом пузыре начали размножваться. До этого их свдерживал иммунитет. Видимо из-за стресса всё и полетело. Можно остаться бесплотным при сильном осложнении. Попейте пока Цистон. Пейте больше воды и ничего острого и соленого. Скорее всего выпиишут антибиотик.