Илюха Попов

Красные пятна в интимном месте. Что это?

У меня в интимном месте появилось красное пятно. Оно дня 2-3 очень чесалось, а потом начало шелушится. Через пару дней оно стало довольно большое, а рядом появилось совсем маленькое. Я сказала маме, на что она ответила что это я натёрла чем-то. Проходят дни, а этих маленьких добавилось ещё.А то большое стало уже не таким красным, и чешется намного меньше чем маленькие. Что касаемся гигиены-моюсь каждый день. Может это заживёт само? Только не пешите что нужно сходить к гинекологу. Если что-то знаете, пожалуйста ответьте. Ну а если нечего, то придётся идти к гинекологу 😞

Muzaffar

Ваши жалобы весьма малоинформативны. Если не живете половой жизнью, то, как вариант- кожная реакция на мыло.. . Нельзя сказать что-то определенное. Сходить к гинекологу все-таки придется.

Данил

к дерматовенерологу сходить будет правильно.