Александр Юдин

красные точки после бритья в интимных местах! как с этим бороться, ? .

Myrza Sarybekov

Пользоваться только очень новым одноразовым станком, брить только в одном направлении (по росту волос) , после бритья смазать кремом "Боро плюс" (есть в любой аптеке) . Не носить тесное синтетическое белье. Раздражение появляется именно там, где "трет".
А вообще, советую перейти на кремы/муссы для депиляции. Гораздо удобнее.

Даниил Павлов

после бриться лосьон наносите

Оксана

Кремы и муссы для депляции - отвратительная вещь. Для бикини все равно не подойдет (если до этого лет 10 не делали восковую депиляцию) , и будет тоже раздражение.

Если волос плотный (как у 99% женщин) , то красные точки от бритвы будут, если не сразу, то в период проростания точно.

Способ один: выбросить бритву и делать либо восковую депиляцию горячим воском:
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=967
или делать шугаринг в домашних условиях.
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=10453
Тогда и раздражения не будет, и волос будет тоньше и тоньше.