Alexandr

красные точки после бритья в интимных местах! как с этим бороться, ? .

Сергей Сироткин

эт раздражение, используй лосьон после бритья

Вероника Катаева

любым смягчающим кремом-но сразу же.

если кожа чистая и здоровая эти раздражения проходят на следующий день

Ольга Соловьёва

На форуме биокрасота ру читала о лосьене от такого неприятного раздражения и еще написано, что от него волосья не растут.... Но пока мне этот лосьен в свободной продаже не попался 😞

Володина Елена

помаж кремом